| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 1350 lm |
| 发光角度 | 110° |
| 型号 | DYF-DL-RC02-15 |
| 功率 | 15W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Φ120 x H70 / Φ137 x H70 |
| 其他 | |
Goeser LED防水筒灯, 灯体材质是压铸铝,PC塑料扩散板,整体防水结构,适用于户外或水雾沙尘的特殊环境。
高光效的灯珠,选用普瑞或飞利浦灯珠,高显指,不伤眼。
IP65防水电源, 使用寿命25000小时。
常规型号有7W, 9W, 15W, 18W. 可根据工程需要定制参数。