| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 550lm, 900lm, 1350lm |
| 发光角度 | 100° |
| 型号 | DYF-DL-RC05-07, DYF-DL-RC05-10, DYF-DL-RC05-15 |
| 功率 | 7W±10%, 10W±10%, 15W±10% |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Φ65 x 41mm, Φ86 x 45mm, Φ105 x 50mm |
| 其他 | |
Goeser LED筒灯,灯体材质是一体成型的压铸铝,玻璃磨砂灯罩, 外观精美时尚。
玻璃磨砂灯罩,透光率极高,发光均匀,光效高,能够提供优质的照明效果。
使用寿命长:寿命可达30000小时,是传统灯具的3-5倍。
维护成本低:替换方便,安装简单。
常规型号从5W 到 40W, 适合各种照明场所需求。外壳颜色和色温可以按照工程项目需要定制。 也可以按需要加入调光调色功能。