| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 800 lm, 1200 lm, 1800 lm, 3000 lm, 4400 lm, 6500 lm, 9000 lm, |
| 发光角度 | 15°, 30°, 45° |
| 型号 | DYF-DL-RC08-10, DYF-DL-RC08-15, DYF-DL-RC08-20, DYF-DL-RC08-30, DYF-DL-RC08-40, DYF-DL-RC08-60, DYF-DL-RC08-80 |
| 功率 | 10W, 15W, 20W, 30W, 40W, 60W, 80W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Φ65 x 41mm, Φ86 x 45mm, Φ105 x 50mm |
| 其他 | |
Goeser LED筒灯深防眩设计,材质是压铸铝,亚克力透镜, 深筒设计,有效防止眩光。
与传统筒灯相比, LED筒灯的反射镜经过精密计算和优化,能够将光线均匀地散射开,达到柔和洁净的照明效果。即使在正对视线的位置,也不会有刺眼的光线直射,有效减轻视觉疲劳。 多种发光角度可选: 15°,30°,40°
高显指的灯珠,选用普瑞或飞利浦灯珠,高光效,不伤眼
最大功率做到80w,9000lm @CRI>80.
可根据项目需要,增加调光,调色或者遥控功能。
无论您是居家装修还是商业空间设计, Goeser 筒灯深防眩款都是一个值得关注和选择的亮点。它不仅能够满足您的照明需求,更能为您带来健康舒适的光环境。