| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 900 lm, 1350 lm, 1800 lm, 2250 lm, 2700 lm, 3600 lm |
| 发光角度 | 20°, 40° |
| 型号 | DYF-DL-SC-R2.5, DYF-DL-SC-R3.0, DYF-DL-SC-R4.0, DYF-DL-SC-R5.0, DYF-DL-SC-R6.0 |
| 功率 | 10W, 15W, 25W, 30W, 40W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Φ90 x 90mm, Φ110 x 123mm, Φ130 x 152mm, Φ170 x 185mm, Φ193 x 193mm |
| 其他 | |
Goeser 明装筒灯系列,尺寸2.5寸, 3寸,4寸,5寸,6寸。 外观白色, 黑色。
1. 安装便捷: 明装筒灯不需要开孔和埋管线,安装简单快捷。适用于现有装修环境,无需大规模改造。
2. 灵活性强:明装筒灯可根据实际需求和装修风格自由选择安装位置。
3. 美观大方: 明装筒灯的外观造型简洁白, 富有设计感,可与空间环境形成有机融合,美化视觉效果。
4. 适用范围广: 室内家居、商业建筑、商超卖场,公共场所等等