| 用途 | 住宅用 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| 显色指数(Ra) | >70 |
| 流明 | 900 lm, 1700 lm |
| 发光角度 | 180° |
| 型号 | GSY-TRPT8-GL02 |
| 功率 | 9W, 18W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 600, 1200 mm |
| 其他 | |
T8玻璃防水灯管,由环保喷漆玻璃,塑料堵头,柔性灯条组成。标准的G13灯头,完美代替了传统的荧光灯管。 更高光效,更长寿命,更节能和环保。
作为一款基础照明产品,常规产品是10W 0.6米, 20W 1.2米,100光效。
灯管符合IP65,可以作为户外照明使用。
可以为工程项目定制, 彩色可选(红、蓝、橙、绿、紫),最高功率做到48W, 最长长度2.4米