| 用途 | 住宅用 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| 显色指数(Ra) | >70 |
| 流明 | 1600 lm |
| 发光角度 | 180° |
| 型号 | GSY-T8-RD-GL18 |
| 功率 | 15W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 1200 mm |
| 其他 | |
T8玻璃感应灯管,由环保喷漆玻璃,塑料堵头,柔性灯条和雷达感应器组成。标准的G13灯头,完美代替了传统的荧光灯管
内置雷达感应装置,最远感应距离6-8米。在没有感应到任何移动物体的情况下,灯管保持20%亮度。感应到移动物体的时候,灯具即100%亮度。
常规产品是9W 0.6米, 18W 1.2米,100lm/W。
可以为工程项目定制,设计新的感应时长和待机亮度