| 用途 | 住宅用 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| 显色指数(Ra) | >70 |
| 流明 | / |
| 发光角度 | 180° |
| 型号 | GSY-T5-PVC4, GSY-T5-PVC8, GSY-T5-PVC12, GSY-T5-PVC18 |
| 功率 | 4W, 8W, 12W, 18W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 300, 600, 900, 1200 mm |
| 其他 | |
LEDT5一体化支架灯,由全塑灯体和硬灯条组成。这款产品免去了传统的T5支架,安装更加方便灵活
灵活的安装方式:墙壁挂装。
常规产品有多种尺寸,双端可以连接使用,出光效果佳,光线柔和,节能佳品。
可以为工程项目定制,长度可以是0.3米到1.5米