| Solicitud | Office Building Supermarket, Commercial lighting |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Lighting and circuitry design |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 1350 lm |
| Ángulo de haz | 110° |
| Número de modelo | DYF-DL-RC02-15 |
| fuerza | 15W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Φ120 x H70 / Φ137 x H70 |
| Otros | |
Downlight LED resistente al agua Goeser, el cuerpo de la lámpara está hecho de aluminio fundido a presión, placa de difusión de plástico PC y estructura general impermeable. Es adecuado para uso en exteriores o ambientes especiales con agua, niebla y polvo.
Para lámparas de alta eficiencia, elija Puri o Philips, que tienen un IRC alto y no son dañinas para los ojos.
Fuente de alimentación impermeable IP65 con una vida útil de 25.000 horas.
Los modelos convencionales incluyen 7W, 9W, 15W y 18W. Los parámetros se pueden personalizar según las necesidades del proyecto.