| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 400 lm, 800 lm, 1000 lm, 2000 lm, 2650 lm, 3300 lm |
| Ángulo de haz | 100° |
| Número de modelo | DYF-DL-RC03-5,DYF-DL-RC03-9,DYF-DL-RC03-12,DYF-DL-RC03-18,DYF-DL-RC03-24,DYF-DL-RC03-30 |
| fuerza | 5W, 9W, 12W, 18W, 24W, 30W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Φ90 x 43mm, Φ120 x 43mm, Φ145 x 49mm, Φ165 x 54mm, Φ195 x 62mm, Φ230 x 70mm |
| Otros | |
Downlight LED Goeser, el cuerpo de la lámpara está hecho de aluminio fundido a presión de una sola pieza y la pantalla de vidrio esmerilado tiene una apariencia hermosa y moderna.
La pantalla de vidrio esmerilado tiene una transmitancia de luz extremadamente alta, una emisión de luz uniforme, una alta eficiencia lumínica y puede proporcionar efectos de iluminación de alta calidad.
Larga vida útil: la vida útil puede alcanzar las 30.000 horas, que es de 3 a 5 veces mayor que la de las lámparas tradicionales.
Bajos costes de mantenimiento: fácil sustitución e instalación sencilla.
Los modelos habituales varían de 5W a 40W, adecuados para diversos requisitos de iluminación. El color de la carcasa y la temperatura del color se pueden personalizar según las necesidades del proyecto. También puede agregar funciones de atenuación y coloración según sea necesario.