| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 170 lm, 250 lm, 500 lm, 700 lm |
| 发光角度 | 24° |
| 型号 | DYF-SDL02-5, DYF-SDL03-5, DYF-SDL04-5 |
| 功率 | 3W, 5W, 7W, 9W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Ø38 x H39, Ø45 x H51, Ø57 x H67, Ø70 x H79 |
| 其他 | |
Goeser 无主光LED射灯采用先进的光学设计, 利用透镜或者灯杯,提供柔和均匀的照明效果的同时没有明显的光源,用户看上去不会感觉刺眼或者晕眩。
灯具整体是使用压铸铝一体成型,电镀外表,常规产品可以做白色,黑色,拉丝银色等,散热效果良好, 外观时尚。
嵌入式安装在天花板或其他建筑结构, 小巧灯体,完美融入环境之中
搭载高显色指数(CRI≥90)的LED光源,能够还原物体的自然色彩,营造出舒适优雅的照明氛围。支持多种光束角度可选,用户可根据实际需求进行调节,实现更精准的照明控制。
使用寿命高达50,000小时的使用寿命,大大降低了维护成本。