| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 1500 lm |
| 发光角度 | 15°, 30°, 45°, 60°, CHANGABLE |
| 型号 | DYT-TL-02-WT15 |
| 功率 | 15W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | |
| 其他 | |
Goeser 导轨灯,采用全压铸材质灯体,优异的散热效果保证灯具的使用寿命长达25000小时以上
多角度任意可选,灯头上带有刻度, 旋转即可调节光角,15-60°可选,满足不同场景的灯光需求打
整灯可以360度旋转,照哪个方位都可以
LED灯珠:选用普瑞或者飞利浦灯珠,光效高,显指高,低蓝光,保护眼睛
尺寸小巧: 导轨灯体积小巧,整体设计更加简洁美观,适合各种空间使用
易安装:LED导轨灯一般采用简单的安装方式,可快速安装到导轨上,便于施工
使用场所: 商场、超市、餐厅、酒店,博物馆、画廊、陈列室、服饰店、珠宝店等