| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 1000 lm, 1800 lm,3000 lm |
| 发光角度 | 15°, 24°, 36°, 60° |
| 型号 | DYF-SDL06-7*2, DYF-SDL06-12*2, DYF-SDL06-20*2 |
| 功率 | 2 x 7W, 2 x 12W, 2 x 20W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 112 x 55 x 84 mm, 165 x 77 mm, 207 x 94 x 133 mm |
| 其他 | |
Goeser预埋式天花射灯,采用先进的光学设计,深藏光源,视觉范围内见光不见灯,在没有明显光源的情况下提供柔和、均匀的照明效果,有效防止眩光。
整灯采用压铸铝材质,外观电镀,有白色、黑色可选。双灯头设计,配合4种发光角度:15°, 24°, 36°, 60°,利用不同角度打造不同场景和氛围。
嵌入天花板或其他建筑结构中,简约北欧风格,完美融入环境。
配备高显色指数(CRI≥90)的LED光源,可以还原物体的自然色彩,营造舒适、优雅的照明氛围。 支持多种可选光束角度,用户可以根据实际需要进行调节,实现更精准的灯光控制。
使用寿命长达5万小时,大大降低了维护成本。