| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 4000 lm |
| 发光角度 | 120° |
| 型号 | GSP-PC-R9, GSP-PC-R18, GSP-PC-R24, GSP-PC-R36 |
| 功率 | 9w,18w, 24w,36w |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | φ90 mm, φ120 mm, φ170 mm, φ225 mm |
| 其他 |
|
Goeser面板灯采用LED光源, 具有极简洁的无边框设计,亮灯的时候整个正面发光,边缘是弧形设计,180°发光角度,任意角度看都没有暗区。
背面弹簧距离可以调节,轻松嵌入各种开孔尺寸的天花板中,无需繁琐的安装,轻松融入室内空间。
搭载高光效的LED光源,可提供均匀柔和的照明效果,满足各种日常照明需求。同时,它的显色性也非常出色,能够还原物体的自然色彩。
节能环保,使用寿命长达25,000小时以上,大大降低了维护成本。其次,它安装简便,无需复杂的嵌入施工,适用于各种开孔尺寸的天花板。
不论是商业空间、办公环境还是家居场所,这款无边框嵌入式LED小面板灯都能完美融入其中,为您营造舒适、时尚的照明氛围。其简约大方的外观设计,定能为您的空间增添优雅高级的视觉体验。