| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 4000 lm |
| 发光角度 | 120° |
| 型号 | GSD--PA360-20, GSD--PA660-40, GSD--PA3120-40, GSD--PA6120-60 |
| 功率 | 40W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 300 x 600, 600 x 600, 300 x 1200, 600 x 1200 |
| 其他 | 侧发光 |
GOESER品牌的面板灯,是采用平板式LED光源的照明产品。GOESER选用优质的铝材, 高光效高显指的LED,以及性能良好的导光板,呈现柔和高还原度的优质灯具产品。
1. 超薄设计: 整体厚度通常只有1cm, 具有非常简约时尚的外观。
2. 高光效: 优质LED芯片和驱动电源的使用, 使灯具光效可达100-130lm/W, 能够有效节约能源。
3. 均匀照明:LED面板灯采用扩散透镜设计, 能够提供柔和均匀的光线分布。
4. 长寿命:LED面板灯的使用寿命可长达50,000小时以上,大大降低了维护成本。
5. 多款尺寸可选: 600x600mm、300x1200mm、600*1200mm, 300*600mm. 或者605*605mm、305*1205mm、605*1205mm、305*605mm。其他尺寸可以定制。
LED面板灯广泛应用于办公楼、商场、医院、酒店等场所的照明,以其高效节能、照明均匀、安全环保的特点深受用户欢迎。它不仅能够提升空间照明效果,也能为建筑装修带来时尚美观的视觉效果。