| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >90 |
| 流明 | 900 lm |
| 发光角度 | 110° |
| 型号 | DYF-SDL01-13A, DYF-SDL01-13B, DYF-SDL01-13C, DYF-SDL01-13D, DYF-SDL01-13E, DYF-SDL01-13F |
| 功率 | 13W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Φ80 x 95 |
| 其他 | |
Goeser非主光LED射灯采用先进的光学设计,利用透镜或灯杯,在没有明显光源的情况下提供柔和、均匀的照明效果。 用户不会感到眼花或头晕。 6种不同灯杯款式,满足不同照明效果要求。
整灯采用压铸铝材质,外观电镀。 常规产品可制成白色、黑色、拉丝银等,散热效果好,外观时尚。
嵌入天花板或其他建筑结构中,可以完美融入环境。
配备高显色指数(CRI≥90)的LED光源,可以还原物体的自然色彩,营造舒适、优雅的照明氛围。 支持多种可选光束角度,用户可以根据实际需要进行调节,实现更精准的灯光控制。
使用寿命长达5万小时,大大降低了维护成本。