| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 500lm, 900lm, 1500lm |
| Ángulo de haz | 15°, 24°, 36°, 60° |
| Número de modelo | DYF-SDL05-7, DYF-SDL05-12, DYF-SDL05-20 |
| fuerza | 7W, 12W, 20W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Φ53 x 80mm, Φ73 x 100mm, Φ92 x 122mm |
| Otros | |
El foco de techo empotrado Goeser adopta un diseño óptico avanzado, una fuente de luz profundamente oculta, luz visible pero no lámpara en el rango visual, lo que proporciona un efecto de iluminación suave y uniforme en ausencia de una fuente de luz obvia, evitando eficazmente el deslumbramiento.
Toda la lámpara está hecha de aluminio fundido a presión y tiene un aspecto galvanizado. Estructura separada, fácil de instalar y desmontar. Maneje los problemas de mantenimiento con facilidad. Toda la lámpara está fabricada en aluminio fundido a presión y tiene un aspecto galvanizado. Está disponible en blanco o negro. Diseño de doble cabezal de lámpara, con 4 ángulos de iluminación: 15°, 24°, 36°, 60°, utilizando diferentes ángulos para crear diferentes escenas y atmósferas.
Empotrado en el techo u otras estructuras del edificio, de estilo nórdico sencillo, perfectamente integrado en el entorno.
Equipado con una fuente de luz LED con alto índice de reproducción cromática (CRI ≥ 90), puede restaurar el color natural de los objetos y crear una atmósfera de iluminación cómoda y elegante. Admite una variedad de ángulos de haz opcionales, los usuarios pueden ajustar según las necesidades reales para lograr un control de iluminación más preciso.
La vida útil es de hasta 50.000 horas, lo que reduce considerablemente los costes de mantenimiento.