| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 1000 lm, 1800 lm, 3000 lm |
| Ángulo de haz | 15°, 24°, 36°, 60° |
| Número de modelo | DYF-SDL05-7*2, DYF-SDL05-12*2, DYF-SDL05-20*2 |
| fuerza | 2 x 7W, 2 x 12W, 2 x 20W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | 125 x 65 x 84mm, 177 x 87 x 111mm, 222 x 108 x 133mm |
| Otros | |
Los focos de techo preempotrados Goeser adoptan un diseño óptico avanzado, que oculta profundamente la fuente de luz y hace que la luz sea invisible dentro del rango visual. Proporciona un efecto de iluminación suave y uniforme cuando no hay una fuente de luz obvia y previene eficazmente el deslumbramiento.
Toda la lámpara está fabricada en aluminio fundido a presión y tiene un aspecto galvanizado. Está disponible en blanco o negro. Diseño de doble cabezal de lámpara, con 4 ángulos de iluminación: 15°, 24°, 36°, 60°, utilizando diferentes ángulos para crear diferentes escenas y atmósferas.
Empotrado en el techo u otras estructuras arquitectónicas, tiene un estilo nórdico sencillo y se integra perfectamente en el ambiente.
Equipado con una fuente de luz LED con alto índice de reproducción cromática (CRI≥90), puede restaurar el color natural de los objetos y crear una atmósfera de iluminación cómoda y elegante. Admite una variedad de ángulos de haz opcionales y los usuarios pueden ajustarlos según las necesidades reales para lograr un control de iluminación más preciso.
La vida útil es de hasta 50.000 horas, lo que reduce considerablemente los costes de mantenimiento.