| Solicitud | Edificio de oficinas Supermercado, Iluminación comercial |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >80 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 170 lm, 250 lm, 500 lm, 700 lm |
| Ángulo de haz | 24° |
| Número de modelo | DYF-SDL02-5, DYF-SDL03-5, DYF-SDL04-5 |
| fuerza | 3W, 5W, 7W, 9W |
| Fuente de luz | LED |
| Dimensión | Ø38 x H39, Ø45 x H51, Ø57 x H67, Ø70 x H79 |
| Otros | |
Los focos LED de luz no principal de Goeser adoptan un diseño óptico avanzado y utilizan lentes o copas de lámpara para proporcionar efectos de iluminación suaves y uniformes sin fuentes de luz obvias. Los usuarios no se sentirán deslumbrados ni mareados.
Toda la lámpara está hecha de aluminio fundido a presión y tiene una apariencia galvanizada. Los productos regulares se pueden fabricar en blanco, negro, plata cepillada, etc., con un buen efecto de disipación de calor y una apariencia elegante.
Incrustado en el techo u otras estructuras del edificio, el cuerpo de luz compacto se integra perfectamente en el entorno.
Equipado con una fuente de luz LED con un alto índice de reproducción cromática (CRI≥90), puede restaurar el color natural de los objetos y crear una atmósfera de iluminación cómoda y elegante. Admite una variedad de ángulos de haz opcionales y los usuarios pueden ajustarlos según las necesidades reales para lograr un control de iluminación más preciso.La vida útil es de hasta 50.000 horas, lo que reduce considerablemente los costes de mantenimiento.