| 用途 | 住宅用 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 3000K / 4000K / 6500K |
| 显色指数(Ra) | >90 |
| 流明 | / |
| 发光角度 | 180° |
| 型号 | GSY-LN24V-A01-14W; GSY-LN24V-A01-10W |
| 功率 | 14W, 10W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | 1125mm; 845mm |
| 其他 | |
LED线条灯,由挤压铝,塑料堵头和硬灯条组成。它尺寸小巧精致,光效高, 显指高达到95,适合安装在高端的品牌店铺。
灵活的安装方式:墙壁挂装, 磁吸安装
连接使用时,两灯间隙没有断光,视觉效果非常好。
常规产品是11W 0.85米, 14W 1.12米, CRI95
可以为工程项目定制,长度可以是0.3米到1.5米