| 用途 | 办公照明,超市,商业照明 |
| 照明解决方案服务 | 照明和电路设计 |
| 产地 | 中国广东 |
| 色温(CCT) | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| 显色指数(Ra) | >80 |
| 流明 | 4200 lm |
| 发光角度 | 24° / 40° |
| 型号 | DYF-GL01-R40 |
| 功率 | 40W |
| 光源 | LED |
| 尺寸 | Ø139 x H113 |
| 其他 | |
Goeser天花射灯,是自主研发的一体压铸灯具,尺寸不同于其他射灯,功率可以做到单头40W。外观精美坚固,两种外观颜色可选:白色,黑色。 选用普瑞或者飞利浦灯珠,隔离IC电源,质保三年以上。
高光效: 采用高光效LED光源,一般光效可达120-160lm/W,相比于传统光源节能效果显著。
寿命长: 使用寿命可达50,000小时,远超传统光源,大大降低维护成本。
稳定性强: 隔离IC电源设计可靠, 工作稳定性好,不易出现故障。LED本身也具有耐振动、抗冲击的特点。
色彩丰富:LED天花射灯可提供多种色温和显色指数选择,满足不同光环境和应用需求。
定制大尺寸: 尺寸比较大,特地为各种高端专卖店、高端酒店、商业建筑设计。
调光灵活: 常规配置是单色温不调光,可以配置成无级调光和调色温, 满足不同场景的亮度和色温要求。